This job listing has expired and may no longer be relevant!

Full-Time Russian Speaking Writer and Content Manager

International Interactive Ventures – Posted by 2iventures Budapest, Budapest, Hungary

Job Description

Russian Speaking Writer and Content Manager

Позиция: Писатель контент и вебсайт-менеджер – для сайтов на русском языке
Тип вакансии: Полная ставка/полставки
Место работы: Будапешт, Венгрия
Начальная заработная плата: полная ставка 175,000 Фт, полставки 85,000 Фт

Компания International Interactive Ventures
(http://www.2iventures.com/) ждёт копирайтеров и сотрудников для
микроменеджмента вебсайтов для расширения штата сотрудников.

Обязанности:

– написание текстов/контента для вебсайтов
– редактирование и правка текстов
– описание продуктов, написание текстов в поддержку брендов
– публикация текстов через CMS/backend
– проверка веб-страниц перед публикацией
– SEO

Требования к претенденту:
– отличное письменное и устное владение русским и английским языками
– умение написать текст с учётом специфики Интернета
– умение работать в международной команде
– умение находить информацию в Интернете, проверять и редактировать тексты
– опыт копирайтинга, или же работы в сфере PR приветствуется

Автобиографию на английском языке высылать на адрес
support@2iventures.com. с пометкой в Subject: “Content Writer and
Website Manager- Russian”

Job Categories: PR & Editorial. Job Types: Full-Time. Job Tags: content, English, Online Marketing, Russian, and writer.

2828 total views, 0 today